Каталог товаров

Новинки от ведущего производителя лабораторного оборудования компании Memmert.

Ведущий производитель лабораторных сушильных шкафов, инкубаторов и климатических камер - компания Memmert - всегда идет в ногу со временем и заботится об окружающей нас экологии. Очередной новинкой стала замена хладагента на безопасный диоксид углерода СО2 (R744) в охлаждающих системах всех компрессорных линеек продукции Memmert и послужило началом новых серий «eco».

Тесты охлаждающих систем на основе хладагента диоксида углерода СО2 (R744), помимо экологичности, показали преимущества перед хладагентом R134a в скорости охлаждения приблизительно на 20% быстрее. Модели «eco» не только экологичнее и быстрее выходят на режим, но также показывают отличную однородность температур внутри рабочей зоны. Уникальная однородность температуры и влажности в климатических компрессорных камерах ICHeco обеспечивается благодаря воздушной рубашке вокруг герметичной рабочей камеры, где тепло или холод быстро поступают с четырех сторон.

Климатическая камера ICH 110
Климатическая камера ICH 110

Благодаря блоку освещения, можно выполнить испытание на устойчивость и фото-стабильность по стандартам ICH (Q1B, вариант 2) в климатической камере ICHeco L Memmert. Блок освещения представляет собой флуоресцентные лампы с холодным белым светом (дневной свет: светлый цвет 865, 6500 К) и УФ-излучение в спектральном диапазоне 320-400 нм. Дневной и ультрафиолетовый свет соответствуют стандартному источнику света D65.

В климатической камере ICHeco C с электронным контролем CO2 и диапазоном регулировки концентрации от 0 до 10% создаются идеальные условия для проверки строительных материалов для определения глубины карбонизации в бетоне без громоздких, дорогостоящих тестовых камер.

Новые модели ICHeco доступны в двух вариантах объемом 260 и 750 литров. Охлаждающие компрессорные инкубаторы так же не остались в стороне и дополнены линейкой ICPeco от Memmert.

Добавить комментарий

Оценка

Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ