Каталог товаров

Автоматизированная станция пробоподготовки TPW от SOTAX на Pharmtech & Ingredients 2023

В ноябре на выставке Pharmtech & Ingredients 2023 на стенде компании Глювекс будет представлена автоматизированная станция пробоподготовки TPW от швейцарской компании SOTAX.

Усовершенствованная система подготовки проб TPW – надежное решение для повышения эффективности лаборатории и увеличения ее производительности. Автоматизация процесса обеспечивает высокую продуктивность пробоподготовки и сокращает время циклов при оптимизации рабочего процесса лаборатории.

Преимущества использования автоматизированной станции пробоподготовки TPW:

  • Высокоточная подготовка проб
  • Возможность обработки большого количества проб
  • Экстракция и диспергирование сложных составов
  • Защита от перекрестного загрязнения
  • Отчетность и стабильный результат

Станция высокоэффективна при работе с разным формами лекарственных средств, благодаря мощному гомогенизатору. Запрограммированное автоматическое промывание между пробами гарантирует безопасность процесса, а гравиметрическое подтверждение объема проб обеспечивает точность результатов.

Станция позволяет экономить время сотрудников лаборатории, автоматизируя объемные повторяющиеся задачи: взвешивание образцов, измельчение, экстракцию, фильтрацию, растворение, перенос на аналитические устройства. Использование станции также сводит к минимуму воздействие опасных реагентов и образцов на лаборантов, сокращает расход растворителей и снижает образование опасных отходов, обеспечивая безопасные условия труда для сотрудников.

Подробнее о станции пробоподготовки, продукции SOTAX и другом лабораторном оборудовании вы сможете узнать у специалистов Глювекс на выставке. Ждем вас на стенде В1025 в павильоне 2 (зал 8) на Pharmtech & Ingredients 2023!

Выставка Pharmtech & Ingredients 2023 состоится 21–24 ноября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Добавить комментарий

Оценка
Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ