Каталог товаров

Gluvex и «ПСК Фарма» заключили контракт

Компания полного цикла Gluvex и ООО «ПСК Фарма» заключили контракт на поставку оборудования для оснащения химико-аналитической и микробиологической лабораторий на  фармзаводе в ОЭЗ «Дубна». Благодаря многолетнему опыту компании Gluvex, фармацевтический завод «ПСК Фарма» по уровню оснащенности займет одно из лидирующих мест среди фармацевтических производств нашей страны. Уже в 2018 году на заводе планируется выпуск лекарственных препаратов. В рамках утвержденного бюджета, компания Gluvex поставила лабораторное оборудование лучших европейских марок, чему предшествовали всесторонние консультации специалистов и подбор оптимального технического решения для проекта в наукограде Дубна. Сервисная служба полностью взяла на себя обязательства по вводу в эксплуатацию, квалификации оборудования и обучению персонала площадки «ПСК Фарма».

Так как завод будет производить жизненно необходимые лекарственные препараты, очень важно было внедрить последние мировые технологии и уникальное лабораторное оборудование, с учетом требований и стандартов GMP.

Генеральный директор компании Gluvex Дмитрий Залеских подтвердил стратегическую важность такого социально значимого проекта, где оснащение лабораторий играет ключевую роль, ведь речь идет о здоровье граждан нашей страны.

Справка:

Gluvex является компанией полного цикла по продаже и поставке технологического и производственного оборудования, сервисному обслуживанию и обучению персонала, IQ\OQ квалификации и ремонту продукции, используя современные профессиональные комплектующие, полностью сертифицированные по ISO 9001.

Сегодня в портфеле компании представлено более 100 партнеров-производителей оборудования. У Gluvex есть представительство в Швейцарии и контрактное производство в Китае. Компания имеет собственную сервисную службу, которая обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание, в соответствии со стандартами GMP.

 

Пресс-служба компании Gluvex.

Добавить комментарий

Оценка
Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ