Каталог товаров

Gluvex на Pharmtech & Ingredients 2017

Gluvex Ltd. выражает благодарность за посещение нашего стенда на международной выставке Pharmtech & Ingredients 2017.
В рамках совместной экспозиции с «Бютлер энд Партнер» были представлены решения для оснащения производств и лабораторий на фармацевтических предприятиях.

На стенде была запущена линия розлива и укупорки глазных капель СOMAS FD120. Особый интерес у наших гостей вызывали консультации технологов, которые помогали сориентироваться в выборе верной комплектации - от моноблока до полностью автоматической линии в комплекте с моечными машинами.

Процессы смешения и гомогенизации представлены оборудованием швейцарских производителей Fuchs AG и Kinematica AG, в том числе реактором с проточным диспергатором Megatron в работе. 

На лабораторном островном столе с мойкой и технологическими стойками производства Металлдизайн разместилась вся линейка тестеров Electrolab – готовая лаборатория фармакопейного анализа.

В рамках программы «Экономьте на снабжении лаборатории» Gluvex представили линейку виал, шприцевых фильтров, ВЭЖХ колонок под собственной торговой маркой, Данная продукция сертифицирована и успешно используется нашими постоянными заказчиками.

Если у вас остались вопросы по представленному оборудованию, компании или продукции, пожалуйста, обращайтесь к нам за консультациями!

Добавить комментарий

Оценка
Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ