Каталог товаров

II Всероссийская GMP конференция

GLUVEX примет участие во II Всероссийской GMP конференции, проходящей в Геленджике с 18 по 20 сентября. 
Конференция является площадкой для встречи регуляторов и производителей фармацевтической отрасли и проводится при поддержке ФБУ "ГИЛС НП" Минпромторга России.
Конференция посвящена GMP-интеграции, как драйверу конкурентноспособности фармрынка, а также механизмам GMP-инспектирования, включая международный опыт и унификацию критериев оценки соответствия и как следствие взаимного признания GMP-сертификатов.
В рамках пленарных сессий будут рассмотрены вопросы регулирования отрасли на примере локализации фармацевтических производств. 
На многочисленных семинарах специалисты ведущих фармацевтических компаний поделятся лучшими практиками управления качеством, а также развития и обучения персонала. 

Для нас, как поставщиков технологического и аналитического оборудования особенно интересны панельные дискуссии, посвященные тенденциям в проектировании заводов фармы будущего - биотехнологических производств,  производств  высокодействующих веществ, вопросы сериализации и непрерывного производства.

Участие в подобных профильных конференциях позволяет нам лучше понимать актуальные требования регуляторных органов к оборудованию и предлагать решения задач заказчика в полном соответствии GMP и передовым мировым тенденциям по проектированию и оснащению фармацевтических производств. 

Добавить комментарий

Оценка
Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ