Каталог товаров

Компания Глювекс приняла участие в Pharmtech & Ingredients 2023

В конце ноября команда Глювекс приняла участие в 25-ой юбилейной Международной выставке оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients 2023.

Pharmtech & Ingredients на протяжении многих лет является ведущей отраслевой площадкой для фармацевтического сообщества. На выставке лидеры отрасли встречаются, чтобы обсудить современные решения по техническому оснащению фармацевтической промышленности. Гости выставки знакомятся с представленным на стендах оборудованием и сырьем для всех этапов производства лекарственных средств, БАДов, ветеринарных препаратов, обсуждают новые технологии и актуальные решения.

В этом году Pharmtech & Ingredients посетило рекордное число специалистов за всю историю выставки – более 10 000 человек. Свою продукцию на мероприятии представили 472 компании из 14 стран мира.

На стенде Глювекс гости могли ознакомиться со следующим оборудованием: жидкостный хроматограф Agilent, автоматизированная станция пробоподготовки TPW и система растворения от SOTAX, система документирования TLC Visualizer от CAMAG, жидкостный хроматограф двухлучевой УФ-Вид спектрофотометр от Shimadzu, ламинарный бокс TopAir, образцы расходных материалов для лабораторий.

Специалисты Глювекс продемонстрировали участникам выставки поставляемое оборудование, провели переговоры с представителями фармацевтических компаний, ответили на вопросы, связанные с эксплуатацией, ремонтом и обслуживанием оборудования.

Команда Глювекс благодарит гостей стенда, организаторов, партнеров и участников выставки за главное событие фарминдустрии России!


 
До встречи на Pharmtech & Ingredients 2024!

Добавить комментарий

Оценка
Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ