Каталог товаров

Компания Gluvex выступила на конференции "Молодая Фармация 2017"

Компания Gluvex выступила на конференции "Молодая Фармация 2017" и оказала поддержку мероприятию как информационный партнер и спонсор.

24-25 апреля на базе Санкт-Петербургской государственной химико-фармацевтической академии уже в седьмой раз прошла VII Всероссийская научная конференция студентов и аспирантов «МОЛОДАЯ ФАРМАЦИЯ — ПОТЕНЦИАЛ БУДУЩЕГО»

Многопрофильная программа включила в себя мастер-классы, семинары и научные доклады студентов и аспирантов академии. В рамках конференции студенты и аспиранты могли пообщаться со своими будущими работодателями - крупнейшими российскими фармацевтическими компаниями, аптечными сетями и компаниями-поставщиками.

Генеральный директор ООО «Глювекс» Дмитрий Залеских прокомментировал участие компании в этом значимом для фармацевтической отрасли событии: «Конференция оказывает будущим специалистам фармацевтической отрасли неоценимую помощь в выборе профессионального пути, позволяет привлечь внимание работодателя к своей научной деятельности и получить обратную связь о необходимых в будущей работе компетенциях. Для нас, как проводников новых технологий в фармацевтике важны люди, которые будут реализовывать наши KNOW-HOW»

Сайт КОНФЕРЕНЦИИ

Добавить комментарий

Оценка
Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ