Каталог товаров

Приглашаем на химико-фармацевтический конгресс 22 сентября

Приглашаем принять участие в мероприятии, организованном научно-производственным журналом «Разработка и регистрация ЛС» и Центром Фармацевтической Аналитики. Конгресс «Химико-фармацевтические и биологические препараты: фармацевтическая и клиническая разработка согласно правилам ЕАЭС» состоится 22 сентября в конгресс-центре Сеченовского Университета в Москве.

Спикеры подробно обсудят все этапы работы с лекарственным средством от разработки до пострегистрационных исследований, расскажут про поиск новых природных соединений для фармацевтики, поговорят об актуальных разработках в сфере оснащения лабораторий и современных IT-решениях. В рамках секции конгресса, посвященной вопросам химико-аналитических исследований, бренд-менеджер Глювекс Антон Екимов выступит с докладом «Целостность данных при разработке и анализе ЛП.  Оборудование и Программное Обеспечение Q-DOC от SOTAX».

Из выступления вы узнаете об основных нарушениях, возникающих при обеспечении целостности данных, о требованиях регулирующих органов к управлению данными, познакомитесь с принципом работы программного обеспечение для контроля и отслеживания данных q-doc® от SOTAX.

На конгрессе также будут представлены доклады в секциях: «Разработка лекарственных средств и регуляторные вопросы», «Актуальные решения в сфере оснащения лабораторий: новинки из Азии, импортозамещение, IT решения», «Вопросы доклинических, клинических исследований», «Технология лекарственных средств и надлежащие практики».

Среди спикеров мероприятия: ведущие ученые, специалисты и лидеры мнений фармацевтической отрасли, представители регуляторных органов в сфере обращения лекарственных средств.

*

Дата проведения: 22 сентября 2023 года

Место проведения: Конгресс-центр Сеченовского Университета

Адрес: г. Москва, ул. Трубецкая, д. 8 (м. Фрунзенская)

Начало: 9.30

Скачать программу мероприятия

Зарегистрироваться

Добавить комментарий

Оценка
Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ